ДЕТСКИЙ САД ГОДА "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ СМОТР - КОНКУРС  2020"

Подведены итоги мероприятия «"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020». В мероприятии приняли участие  72044 участника. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители.
В соответствии с Положением весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте.
Наш стэнд находится по ссылке: http://xn--80acbkfa3a5atsqb2fva6d.xn--p1ai/lenta/users/id=370

Смотрите весь материал о нашем детском садике.

Дата публикации — 24.03.2020