НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

"ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ"

13.12.2019

Воспитанница подготовительной группы  заняла первое место в номинации "Актерское мастерство" (чтение стихотворения М. Ю. Лермонтова) во Всероссийском конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященном 205 - летию со дня М.Ю. Лермонтова "Герой своего времени"

НЕОБЫЧНОЕ ИЗ ОБЫЧНОГО

15.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Семья из старшей группы нашего детского сада заняла первое место в этом необычном конкурсе. Было представлено 25 работ и очень приятно, что работа заняла первое место. Еще раз с ПОБЕДОЙ.

УРАЛЬСКИЙ КРЕПЫШ - 2019

15.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Воспитанники нашего детского сада на традиционных соревнованиях "Уральский крепыш" вновь в числе призеров. мы очень рады за наших воспитанников.

НА БАЛУ У ЗОЛУШКИ

18.04.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Воспитанники нашего детского сада заняли второе место в номинации эстрадный танец, возраст 6-7 лет. Группа "Вдохновение" с танцем "Белые чайки" выступала на первом районном хореографическом фестивале - конкурсе среди детей дошкольного возраста под руководством музыкального руководителя.

ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ

22.03.2018

Юный участник, принял участие в ХХIV - ом городском открытом фестивале - конкурсе детского дошкольного творчества "Веселые нотки" под руководством музыкального руководителя  награжден грамотой "Лауреат III- степени" в номинации - солист.

"МОЯ ВООБРАЗИЛИЯ" (Б. ЗАХОДЕР)

15.02.2018

Награждается воспитанница детского сада за третье место в районном конкурсе детского художественного творчества "Моя Вообразилия", посвященному писателю Б. Заходеру, в номинации "Рисунок"

"ОКНО В НОВЫЙ ГОД"

27.12.2017

"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"

15.12.2017

Награждлаются воспитанники подготовительной группы дипломом занявшее 3 место в "Веселых стартах"

ТВОРЧЕСТВО МУСТАЯ КАРИМА

06.12.2017

Воспитанница нашего детского сада, награждена дипломом участника фестиваля, посвященному творчеству Мустая Карима.

ТВОРЧЕСТВО МУСТАЯ КАРИМА

06.12.2017

Воспитанница средней группы, награждена дипломом участника фестиваля, посвященному творчеству Мустая Карима.